Симоронские ритуалы на любовь.

Симоронские ритуалы на любовь
Все что необычно и придумано твоей знакомой а может быть и тобой и на удивление работает, может быть отнесено по праву рождения к симоронским ритуалам.
О любви. Точнее ритуалы на любовь.
Обряд на новую любовь

Если вы ищите новую любовь, изготовьте специальный фэн-шуйский мешочек. Наполните маленький мешочек из розовой ткани высушенными розовыми лепестками. Надушите мешочек эфирными маслами розы, иланг-иланга, жасмина и пачули. Положите этот мешочек на ночь под свою подушку. Метод действительно работает!!!

"Заявка на любимого".

Делается это так.

1) Берется небольшой листок розовой бумаги.

2) На одной стороне пишете желаемые (положительные) качества вашего будущего любимого/мужчины/мужа. Сюда можно писать все, что в голову взбредет - и рост, и цвет глаз, и черты характера, в общем, все, что вам нужно в партнере. и В левой части напишите все положительные черты, которые вы хотели бы видеть в вашем идеальном партнере. Например: добрый, мягкий, молчаливый, спокойный, домосед или наоборот, любитель путешествовать, спортсмен, напористый, веселый, жизнерадостный и т.п.
Но главное - не торопитесь. Посвятите этому процессу побольше времени, может, даже несколько дней. Добавляйте в список каждый день по новому качеству, которое привлекательно для вас. Все-таки вы себе судьбу выбираете.
На оборотной стороне листа напишите те качества, видеть которые вам не очень хочется, но вы готовы с ними смириться. Может быть, это страсть к футболу (хоккею, тенису, баскетболу), к рыбалке и походам с друзьями в баню... Потому что все мы люди и имеем право на определенные слабости.

Самое интересное, что если вы пропустите эту часть упражнения и не сделаете ее, то найти идеального партнера будет сложно, ведь у каждого из нас есть свои недостатки-слабости. Намного лучше спрогнозировать их заранее, по своему вкусу и усмотрению, чем мучаться в будущем от непредсказуемых чудачеств. Некоторые специалисты фен-шуй рекомендуют делать именно так - на двух сторонах листа, а многие советуют делить лист пополам и справа писать положительное, с левой - слабости. Делайте, как вам пожелается. НО ГЛАВНОЕ: не употребляйте "НЕТ" и "НЕ", а то Вселенная их не воспринимает, и если вы напишете "не пьяница", то будет все с точностью до наоборот!

Сложите этот листочек так, как вам нравится и положите его в коробочку. Желательно, чтобы коробочка была в виде сердечка и розового цвета. Коробочку перевяжите красной ленточкой, чтобы активизировать энергию любви, и положите в укромное местечко в вашем секторе Романтической удачи по фен-шуй. Это у нас юго-западный сектор в квартире.

А теперь... полностью забудьте о том, что вы сделали. Ну, насколько это возможно :-)Подчеркиваю - это очень важный момент. Когда вы находитесь в спокойном, расслабленном состоянии, то ваши желания реализуются гораздо быстрее и эффективнее, чем когда вы с напряжением ожидаете результата. Самое главное - просто будьте непоколебимо уверены в положительном результате.
Спасибо Оксане и Оле!
Нужно срочно доставить груз? Смотрите грузоперевозки украина, подробности вы найдете по ссылке.

Комментарии