Ясновидение через фотографию.


На различных сайтах часто выкладывают фотографии всяких амулетов и талисманов. Если вы видите их "вживую", то очень легко отличить настоящий по своеобразным ощущениям. Но как быть, когда вас и талисман разделяют тысячи километров?
Для знающего человека это не проблема. Дело в том, что когда предмет фотографируют, получается некий информационный слепок. Хотя он несет лишь часть данных объекта, через него очень легко настроиться на реальный предмет. Он служит словно "ярлыком" среди терабит инфополя Земли.
Простейшая методика - это провести над фотографией рукой и уловить впечатление. Можно сразу почувствовать - много энергии или мало, приятная или неприятная. Различение более тонких оттенков придет с опытом. Ключевая стихия - Огонь.
Когда надо опознать спрятанный объект, то методика другая. Необходимо вызвать примерный образ объекта и пытаться угадать методом перебора. Когда найдете нужный, то вы почувствуете, что образ "встал на место". Ключевая стихия - Земля.
Чтобы открыть прошлое объекта, попробуйте прочувствовать его движение во времени и скользнуть назад. Теоретически можно так узнать и будущее, но это много сложнее. Ключевая стихия - Вода.
И наконец, можно настроиться на предмет, и в состоянии "внутреннего молчания" просматривать скользящие образы. Это память предмета. Ключевая стихия - Воздух.
Кстати, предметы не остаются неизменными. Пример - на один из форумов положили очень "агрессивное" кольцо. Было высказано множество предположений о том что это подавитель воли и т.д. Автор сказал что действительно, кольцо "давит" на него, причиняя боль. Но через несколько дней энергетика кольца стала очень мягкой и приятной. Оказалось что хозяин нечаянно почистил кольцо, убрав посторонние наслоения. Кольцо стало тем, чем было - дружелюбным талисманом.
После освоения простейших методик на украшениях, можно переходить на сканирование зданий, а потом и на людей. По одной только фотографии, если вы станете мастером, вы можете рассказать о человеке очень многое...
Нашла эту полезную информацию тут.
------------------
Если вас интересуют красивая вещь, но не дорого, вероятно вы оцените сайт копии швейцарских часов. Большой выбор копий известных брендов.

Комментарии