Натуральные камни

Все больше людей задумывается о потусторонних силах, о том, как сделать свою жизнь успешной с помощью фен-шуй, консультации психолога или астролога. И многие знают о целебных свойствах камнях. Только вот руки не доходят выбрать подходящий камень и ..что делать с ним дальше?

Если вам близок камень хрусталь, то вполне можно позволить купить себе широкий браслет из граненных хрустальных бусин-пластин и носить его тогда, когда вам особенно нужна его помощь или когда он подходит к вашему образу.

Отмечу, что такой браслет прекрасно дополнит любой образ.
 
Возможно, ваш выбор падет на браслет обсидиан. Совершенно отличный по своим свойствам камень. Вкратце, обсидин: магичиеские свойства оберега, помогает возвратить долги, помогает стать незаметным и вместе с тем укрепляет веру в собственные силы. И внимание-отворачивает от любви, которая не принесет счастья. Если вы хотите помощи в решении этих вопросов- выбор за вами! И не давайте свой камень другим людям посмотреть, подержать. Если услучилось такое то лучше положить камень на ночь на окошко, чтобы луна освещала его своими лучиками и камень очистится. Любви!

Комментарии